Великая Победа - рации Vostok

Дата: 30.03.2016

Новая торговая марка Vostok представляет линейку портативных радиостанций для широкого спектра использования. Охранная деятельность, охота и рыбалка, строительство, ресторанный и гостиничный бизнес, геодезия и многое другое.


Новые рации Vostok имеют запоминающееся название. Благодаря логотипу с красной звездой они легко узнаваемы. Модельный ряд включает в себя рацию Vostok ST-101, которая комплектуется двумя антеннами для адаптации к разным условиям. Компактная антенна позволит носить рацию в кармане или на поясе под одеждой, длинная 36-сантиметровая антенна обеспечит существенный прирост дальности связи. Такого предложения на рынке портативных раций ещё не было!


Модель Vostok ST-51 имеет прочный современный корпус и отличается не только приятным дизайном, но и отличными эксплуатационными характеристиками. Входящий в комплект современный литий-полимерный аккумулятор обеспечит стабильную работу и малое снижение напряжения питания по мере разряда, а значит и стабильную выходную мощность. Надёжная алюминиевая основа, встроенный фонарик, распространённый гарнитурный разъём типа «Kenwood» и высокое качество сборки обеспечат долговременную и стабильную работу.


Vostok ST-55 - технологичная рация с дисплеем и широкими возможностями программирования. На функциональные кнопки доступна предустановка 16 различных функций, индивидуально необходимых каждому пользователю для быстрой активации того или иного режима. Она имеет встроенные возможности работы с DTMF и 2-tone сигналингом, позволяет сохранять Call ID в адресную книгу, присваивать имя каналу памяти и многое другое.





Поделиться: